Skip to content Skip to footer

Определение услуги Socap Token

Socap – это сервис, который функционирует как компьютерная программа в виде смарт-контракта (интеллектуального контракта). Он использует технологию BNB Smart Chain, протокол, предназначенный для цифровых контрактов, их автоматической верификации, осуществления переговоров и документирования юридически значимых событий в соответствии с условиями этих контрактов. Он основан на технологии ERC-20, которая позволяет закодировать условия и внедрить ряд функциональностей.

Мы верим, что услуга токен SoCap представляет собой новую эру цифровой справедливости и равенства. Это не только форма услуги, но и инструмент демократизации, который преобразует наш способ действовать и сотрудничать.

Равенство доступа: услуга Токен SoCap доступна для всех, независимо от их географического положения, социального статуса или уровня образования. Мы стремимся убрать финансовые барьеры, чтобы каждый имел равный доступ к возможностям, которые предлагает цифровая экономика.

Свобода транзакций: услуга Токен SoCap позволяет делать быстрые, безопасные и прозрачные транзакции. Это инструмент, который дает свободу от традиционных финансовых учреждений и их ограничений.

Демократизация финансов: Токен SoCap – это не только услуга. Это инструмент, который позволяет людям участвовать в глобальной экономике на равных условиях. Это демократизация финансов с целью равенства и справедливости для всех.

Обязательство перед социальной справедливостью: Токен SoCap – это не только услуга, но и идеология. Путем поощрения равенства, свободы и демократизации, токен SoCap обязуется создавать лучший мир.

Кроме того, услуга токен SoCap имеет следующие функциональности:

Функция события {Approval}
Функция {TotalSupply} SoCap
Функции отображения {IERC20-balanceOf} и {IERC20-transfer}
Функция {decimals()}
Функция адреса получателя {recipient}
Функция {AmountSend}
Функция transferFrom()
Функция {transferOwnership}
Функция-модификатор {onlyOwner}

Мы верим, что услуга токен SoCap – это путь к будущему, в котором услуги станут более демократичными, справедливыми и доступными для всех. Это наш манифест и наше видение мира, в котором технология служит людям, а не наоборот.

Show CommentsClose Comments

Leave a comment